Пришел штраф за превышение, но машина не моя

Здравствуйте!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера на машине тоже мои, машина такая же.....но если посмотреть по лучше то можно понять , что машина не моя. и тем более если посмотреть время, то я был на работе. что делать в такой ситауции??

, Илшат, с. Месягутово
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Илшат, добрый вечер!

Здравствуйте!!! такая ситуация: пришел штраф за превышение скорости, номера на машине тоже мои, машина такая же… но если посмотреть по лучше то можно понять, что машина не моя. и тем более если посмотреть время, то я был на работе. что делать в такой ситауции??
Илшат

В таких ситуациях необходимо обжаловать постановление об административном правонарушении в течении 10 дней с момента получения. Вышестоящему должностному лицу или в суд. Порядок подачи жалобы установлен в ст. 301-30.3 КоАП РФ.

К жалобе прикладывать доказательства.