Как подать на отца ребенка

Здравствуйте у меня такая ситуация я родила отец ребенка отказался от нас в свидетельстве о рождения свою фамилию дала и отчество другое но он признает ребенка что мне делать как на него подать чтобы платил ребенку деньги подскажите.

, юлия, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подаете в суд иск об установлении отцовства и одновременно на алименты. Просите суд назначить генетическую экспертизу.