Не выплачиваются алименты

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, куда мне обратиться. Есть решение суда в Украине о выплате алиментов. Муж уехал в Белгород ребенок остался с мамой в Донецке.Муж купил патетнт на работу. Алименты не выплачиваются

, Оксана, г. Москва
Мария Некрасова
Юрист, г. Липецк
По месту регистрации (пусть временного) вашего бывшего супруга в службу судебных приставов.