Штраф гибдд

А КАК ЖЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 24.07.2007 №210-ФЗ "О ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОДЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" ЧТО Я НЕ ОБЯЗАНА ИМ ПОКАЗЫВАТЬ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ!!!

, Ната Зубарева, г. Екатеринбург
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Но вы можете и не показывать, это ваше дело, просто если информации не будет о том что вы оплатили штраф, то в отношении вас возбудят исполнительное производство и штраф увеличиться, а потом придется обжаловать все это, разве вам нужна лишняя трата своего времени!? вероятно что нет.