Фиктивная продажа доли имущества ради вступления в программу "Молодая семья"

Хочу вступить в программу "Молодая семья". Помимо основного жилья (16 кв.м.-прописаны с дочкой вдвоём), имеется моя доля в двухкомнатной квартире(18 кв.м). Могу ли я продать свою долю фиктиво, чтобы на мне не числились эти кв.м.? А зате Как грамотно нужно сделать, чтобы попасть в программу? Ведь на члена семьи должно приходиться всего лишь 12кв.м., а с квартирой-перебор по метражу).

, Жанна Тарарушкина, г. Ярославль
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, продать можете но по общему правилу справку об имуществе у Вас запросят за последние пять лет (соответственно данная сделка будет видна и понятна).