Покупка квартиры ветерану ВОВ

Моя бабушка ветеран ВОВ. Администрация нашего города (Моск.обл.) сейчас по Указу Президента выделяет деньги на покупку ей (бабушке) квартиры. Скажите, могу ли я (ее внучка) продать ей свою квартиру? Не будет ли это нарушением закона или "серой схемой"?. Фамилия у меня другая.

, Антонина, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если бабушка реально переселится в Вашу квартиру и будет ей владеть, то проблем не будет. А если фиктивно хотите продать, то могут и оспорить сделку