Декларация по НДС

Я зарегистрировалась как ИП 14.12.2014, регион Крым. Деятельность начала вести с 01.01.2015 система налогообложения УСН. За 2014 год сдала 13.01.2015 нулевую декларацию по НДС на бумажном носителе, необходимо ли мне сдать еще раз эту декларацию в электронной форме?

, АннаМихеева, г. Нарьян-Мар
Максим Крохалев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анна. Поскольку вы не являетесь плательщиком НДС вам декларацию сдавать вообще не нужно, даже нулевую Нулевые декларации сдают те, кто плательщиком налога является, но деятельность не ведет.