Лишение водительских прав за алкогольное опьянение

машина стояла в сугробе!я в пьяном состоянии попытался ее вытащить и в этот момент сотрудники дпс взяли меня!

, кирилл, г. Кашин
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Кирилл! А Ваш автомобиль сам заехал в сугроб или им управлял другой человек? Как давно произошли описанные Вами события? Каким образом Вы вытаскивали автомобиль, сидели за рулем или эту задачу выполнял эвакуатор? Имеется ли у Вас на руках Протокол о привлечении к административной ответственности? Вносите ясность по всем вопросам, в том числе предоставляйте документы понравившемуся юристу и решайте проблему индивидуально. Своевременно обращайтесь за квалифицированной юридической помощью к квалифицированным специалистам. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня