Ввели другое лекарство

В моём городе в поликлинике я пошла в процедурный кабинет по назначению врача , чтобы мне вделали внутривенное введение лекарства. Это было 18.03.2015г. По ошибке мне ввели другое лекарство, которое не было предназначено для введения. Помогите пожалуйста, могу ли я куда нибудь обратиться с этим делом, если да, то куда?

, Надежда, г. Кинешма
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Надежда.

Нужны доказательства, у вас они есть

Надежда
Клиент, г. Кинешма

В общем то нет, но есть свидетель и то что они меня лечили после всего этого, и анализы брали

Какой именно ввели препарат и какой должны были ввести? У вас есть аллергия на введенное лекарство? В амбулаторной карточке это отражено