Поиск человека

как мне написать через интернет о пропаже человека в г.Москва если я живу в Краснодарском крае.а в Москве пропал мой сын.ему 25 лет..

, Татьяна Викторовно, г. Темрюк
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Можно разместить объявление о пропаже Вашего сына в социальных сетях, например «ВКонтакте» или «Одноклассниках», там часто можно увидеть фото и подпись «Внимание, розыск». Может быть, у Вашего сына остались в Вашем городе друзья, которые могли бы помочь Вам в этом?

Вы не указали, обращались ли Вы в полицию, с заявлением о пропаже сына, но на всякий случай сообщу Вам, что сделать заявление о розыске можно в любом отделе полиции не зависимо от места жительства, или исчезновения человека. В любом случае, после соблюдения необходимых формальностей материалы о розыске поступят к непосредственному исполнителю.

Дежурным категорически запрещено отказывать в приёме заявлений, более того, дежурный обязан незамедлительно принять заявление об исчезновении человека независимо от продолжительности его отсутствия и места предполагаемого исчезновения.

Всего Вам доброго!