Будет ли увеличение з/п?

Добрый день! Подскажите, будет ли повышение з/п, если я была зам начальника, 10 дней, пока руководитель был в отпуске?

, Екатерина Кокорина, г. Кемерово
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день! В случае, если во время отпуска Вы исполняли обязанности по его должности, то дополнительная работа подлежит оплате. Если Вы исполняли обязанности только по своей должности, то дополнительное вознаграждение возможно только по инициативе работодателя.