Улучшение жилья

я мать одиночка проживаю с ребенком на подселении на три хозяина в 14 квадратах можно ли встать на улучшения жилья и куда можно обратиться

, елена, г. Омск
Ирина Дунцова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В Омской области есть «Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Омской области» вот здесь сайт: http://mszhk.omskportal.ru/

расположено по адресу: г.Омск, ул.Некрасова, 6
Телефон: 7-3812-232941
Факс: 7-3812-235043
Обычно вопросами постановки на очередь на получение жилого помещения в субъектах Российской Федерации занимаются именно эти Министерства. Запишитесь на прием, придите, поговорите лично (не по телефону лучше) Вам подробно разъяснят имеете ли Вы право постановки на очередь и какие документы для этого нужны.