Регистрация Москва

Доброго времени суток! Какие юридические фирмы Москвы способны сделать временную регистрацию гражданину РФ? Очень сложно разобраться в кипе сайтов, к тому же увидеть лицензию данных "контор". Спасибо

, Ольга, г. Москва
Виктория Козырева
Юрист, г. Москва

Органами регистрационного учета в городах, поселках, сельских населенных пунктах, закрытых военных городках, а также в населенных пунктах, расположенных в пограничной зоне или закрытых административно-территориальных образованиях, являются территориальные органыФедеральной миграционной службы.

Временную регистрацию (регистрация по месту пребывания) Вам может сделать только ФМС.

Регистрация граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации производится бесплатно.

Ольга
Клиент, г. Москва

Это ясно как божий день. Я имею ввиду, если у меня нет человека, который может сделать мне регистрацию (которому я заплачу за коммунальные услуги), в какую юридическую фирму (имеющую лицензию) я могу обратиться с таким платным вопросом? Или же все подобные фирмы вне закона?

Подобные фирмы вне закона. ели вы снимаете квартиру поговорите с собственником. Если вы еще самостоятельно оплачиваете коммуналку, то думаю проблем не должно быть, т.к. за еще одного зарегистрированного человека коммуналка вырастет.