Помогите пожалуста хочу оформить кредит вот прислаали договор пришол ответ что нужно оплатить комиссию

Владислава

Ознакомьтесь пожалуйста с договором, образец я вам прислала ниже в документе, если вас устраивают условия, присылайте главную страницу паспорта и страницу с пропиской, скан или фото, можно с мобильного, также укажите необходимую сумму

  • Dogovor
    .docx
, сабина, г. Екатеринбург
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

если "перед оформлением договора" требуется внесение
комиссии (в Вашем случае в размере 3 тысяч рублей ), однозначно не рекомендуется перечислять комиссию, отправлять «главную страницу паспорта и страницу с пропиской»

с уважением,

Елена