Возврат прав

Здравствуйте!был остановлен 1 сентября 2013 года в 00.25. решение суда вступило в силу только 14октября!Нужно ли перездавать ПДД?

, Андрей, г. Екатеринбург
Нина Мунасипова
Юрист, с. Севастополь

Здравствуйте.

Да, на вас распространяются внесенные изменения в КоАП, а именно ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ и вам необходимо будет сдавать теоретический экзамен на знание ПДД.

Данная норма не применяется к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления ТСдо 1 сентября 2013 г.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

Большое спасибо!!!