Купил земельный участок с домом

В 1998 году приобрел в садовом обществе "Аланлык" землю с домом, в договоре купли продажи было написано, что С/О "АЛАНЛЫК" Татгазинвест, в действительности же садовое общество аланлык, в рег палате отказались регистрировать , пояснили, что "Аланлык" Татгазинвест и Аланлык это два разных садовых общества. Как доказать обратное

, Максим, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Максим!

В вашем случае могу только сказать, что доказывать это нужно в судебном порядке.

У Вас есть письменный отказ рег.палаты?

И при любом раскладе нужно изучать Ваши документы, чтобы посоветовать что-то действительно дельное.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услуг «Юракс» Приставко Антон