Наложили арест на карту

Добрый вечер.подскажите пожалуйста у меня наложили арест на карту за не уплату штрафа гибдд.прописана я в облости а живу в городе.мне куда нужно предоставить квитанцию.и как скоро разблакируют счет?

, галина, г. Нижний Новгород
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Скорее всего это сделали приставы. Квитанцию об оплате предъявите приставам по месту Вашей регистрации. Исполнительное производство должно находится у них.

галина
Клиент, г. Нижний Новгород

А по месту жительства не получиться?или это к ним лусше обращаться?

r52.fssprus.ru

. Уточните на этом сайте о своих долгах. Там и узнаете кто Ваш пристав и какой отдел занимается.