Гражданский правовой договор

я получаю патент и у меня они требуют в течении 60 дней ГРАЖДАНСКИЙ ПРАВОВОЙ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР.Как мне составить этот договор?

, АНАР, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Гражданско-правовой договор Вы можете заключить только с Вашим работодаелем. То есть Вам необходимо найти того, у кого Вы будете работать. Договор можно скачать в интернете или обратиться к адвокату для его составления, правда за это придётся заплатить.