Мой ребенок получил травму в саду по недосмотру воспитателя

Здравствуйте ! Мой сын вчера в саду упал в ванной. Разбил голову и губы, кровища из носа. Скользко было. Как при сотрясении дико хотел спать. А воспитатель даже не подошла. Хотя он так орал, что дети подходили. В группе была тишина. И воспитатель прекрасно его слышала. А она только потом отругала что аккуратнее в ванной надо. Шишка большая с запекшейся кровью на голове сзади. Она не спросила что болит. не отвела к медсестре. Он так весь день проходил с кровищей на голове. Потому что это не первый случай .Куда смотрят воспитатели? Куда именно мне обратиться, чтобы наказать её?

Прилагаю документ из больницы Калинина г. Самары

  • Scan1
    .jpg
  • Scan10001
    .jpg
, Антонина, г. Самара
Артем Печенюк
Юрист

Здравствуйте!

С жалобой вы можете обратиться в:

1. Прокуратуру;

2. Заведующей детского учреждения;

3. Департамент образования.

Антонина
Клиент, г. Самара

спасибо

Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Обратитесь в прокуратуру, они проведут проверку и примут меры реагирования.