Антисанитария над головой

здравствуйте. проживаю на последнем этаже 5ти этажного дома, с соседом делим тамбур (в котором находится выход на крышу). На крыше лежит керамзит, а нем хорошим слоем улегся птичий помет, как и на все коммуникации. Сейчас когда начнет все таять, будет стоять ужасный запах, с которым мы уже столкнулись прошлой весной. После чего мы обратились в УК, прошел год на крыше все без изменений, а акт выполненных работ у УК имеется, т.е. деньги они освоили, а работы не произвели(голубям доступа туда больше нет), по новой загадить они не могли. Посоветуйте, как быть, к кому обратиться за заключением, о необходимости произвести уборку помещения. Страшно за семью, ребенку еще и полу года нет.

, Александр, г. Омск
Владимир Котляров
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Александр!

О бездействии УК пишите заявления в прокуратуру (районную), Государственную жилищную инспекцию. Можете также в Роспотребнадзор написать.