Как вернуть квартиру

будучи в больнице я подписал доверенность на квартиру родной сестре она уже оформила на себя как вернуть назад прошло 4 года

, Олег Черномашенцев,
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если доверенность была на продажу квартиры и сделка была совершена правомерно, но вы считаете, что сейчас ваше право нарушено, то можете обратиться в суд для признания такой сделки недействительной. Ведь, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права. Изъятия из этого правила устанавливаются настоящим Кодексом и иными законами.