Почтовый адрес для судебных актов

В шапке искового заявления поданного банком, указан почтовый адрес для судебных актов по месту нахождения филиала., помимо указания почтового адреса центрального офиса. Возможно ли при подаче касационной жалобы указать почтовый адрес именно головного офиса?

, Иван, г. Челябинск
Ольга Гузенко
Юридическая компания "ООО "Макс-Гранда"", г. Москва

Добрый день! Да можете указать данный адрес, желательно если он совпадает с юридическим.