Выплаты по гражданскому иску

Добрый день! Два с половиной года назад, у меня сбили сына, и поэтому нам с женой в равных долях назначили выплаты по иску 700 тыс.руб.Так как виновная не имеет в собственности ничего, выплаты начисляются из ее пенсии. Первый год мы получили от нее сумму в размере 200 тыс.руб., затем была смена судебных приставов и уже в течении года на наш счет ничего не поступало, хотя фактически виновница делает отчисления. Помогите куда обратиться, два раза посещали приставов, безрезультатно.

, Алевтина, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Вам необходимо срочно писать жалобу на бездействия пристава в прокуратуру, будет прокуратурой проведена проверка и сразу приставы начнут работать

Алевтина
Клиент, г. Москва

Стоит ли писать письменную жалобу самим приставам, и при подачи жалобы какие документы нужны.

Алевтина

Смысла не вижу, т.к. работать они после такой жалобы не начнут, а вот после проверки прокуратурой, как правило начинают «шевелиться» В заявлении указываете все обстоятельства и в соответствии  с ними пакет документов

Так же данную жалобу может составить вам любой юрист на данном сайте