Долевое участие в квартире не новостройка

добрый день вопрос я владелец 1-3 доли в квартире и у моей жены тоже 1-3 доли в 2хкомнатной квартире есть еще женщина не родственик нам тоже 1-3 доли в квартире квартирсмежная и нет права пользование квартирой есть общая долевая собственность вопрос может ли она вселить своего мужа без нашего согласия заранне спасибо

, владимир, д. Пушкино
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да, своего супруга, несовершеннолетних детей она может вселять без согласия остальных собственников/жильцов.