Как заключить логовор о рекламе? Чем можете помочь?

Я частное лицо. Занимаюсь созданием информационных продуктов. Мне надо заключить договор с заказчиком рекламных сообщений через средства мобильной связи, что бы он мог использовать мои информационные продукты, но без моей ответственности по "Закону о рекламе" за его действия. Как с вами можно созвониться сейчас и сколько будет стоить консультация по этому вопросу у Вас.

, Роман Иванов, г. Москва
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар

Пишите в чат или на электронку SergeyVishnevsky@mail.ru.

Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вам следует при составлении договора указать в пункте ответственность и обойти стороной ваше пожелание по поводу вашей ответственности по «Закону о рекламе» .

Посмотрите примерный образец.