Получение за счёт государства желья

Доброе время суток! Мне 28 лет не имею собственного желья какой программой воспользоваться для получения квартиры заранее спасибо

, Максим, г. Усолье-Сибирское
Светлана Васильева
Юрист, г. Москва

Если вы не военнослужащий, не дитя-сирота, не инвалид (по особому заболеванию), то можете получить жилье только на общих основаниях. Но при этом вас должны признать малоимущим (по доходам) и нуждающимся по метражу (в каждом регионе он свой).

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Согласен с коллегой. Для уточнения ваших вопросов обратитесь в местную администрацию.