Выдали не правильный кадастровый паспорт

За доп.плату фирма застройщик предоставила на мое приобретенное помещение кадастровый паспорт.Но он оказался не правильным в нем не отразили перенесенную дверь,которая была перенесена по соглосованию.На мою просьбу исправить ответили отрицательно.Как мне быть,на какие законы опираться и кто должен исправлять ошибку и за чей счет?Спасибо.

, Ирина, г. Краснодар
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Ирина если площадь совпадает во всех документах, не вижу смысла платить лишние деньги за внесения этой двери в кадастр, т. к. эта мелочь роли нигде не сыграет.