Как попасть в детский сад?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , как можно попасть в детский сад ? Если нет льгот!Ребенку 2 года и хотелось бы в этом году получить путевку. По очереди мы 813.

, Татьяна, г. Сосновый Бор
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы стоите в очереди на путевку, то только дождаться путевки. Если ребенку в текущем году исполняется 3 года, Вам скорее всего ее дадут, потому что трехлеток стараются определять уже в сады.

Если же нет, то тогда только коммерческая группа пока.