Беруться ли элементы,задолженность с недея способного инвалида 1 группы дети уже взрослые. Он имеет опекунна

брат не дея способный инвалид первой группы имеет долг по элиментам, но дети взрослые уже есть 18 лет, почему выщитывают элементы

, зинаида,
Екатерина Аверьянова
Юрист, г. Пермь

Потому что имеется задолженность, пока Ваш брат не выплатит задолженность с него будут взыскивать алименты.