Раздел долговых обязательств

Добрый вечер. Городской суд присудил мне выплату погашенного моим бывшим мужем кредита. Кредит был взят на покупку машины для семьи, тогда мы ещё состояли в браке. Кредит был взят 30.09.2011, машина зарегистрирована на следующий день после его взятия, но на его дочь от первого брака. В суде я об этом сказала, в доказательство предоставила копию ПТС. Куда муж мог потратить кредит он не указал, просто сказал что на нужды семьи, судья это сочла достаточным доказательством. Сейчас собираюс подать апелляцию. Хочу спросить. Где справедливость, и как я ещё должна доказать, что кредит, как выяснилось он потратил на личные цели.

, Ольга, г. Калининград
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ольга.

Автомобиль изначально был оформлен на дочь бывшего супруга? Или он продал ей эту машину?