Как сделать запрос в суд на документ о расторжение брака?

Как правильно написать запрос,чтоб прислали решение суда о разводе из др.город? подскажите,пожалуйста,как правильно написать запрос, чтоб получить решение о разводе из др.города?Подробнее:

, Андрей, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

Вам необходимо знать номер дела

потом написать заявление в суд, рассматривавший дело с просьбой выдать вам копию судебного акта по соответствующему делу, и направить ее Вам по адресу.

если Вы уже получали решение и хотите его получить еще раз, то дополнительно надо оплатить гос пошлину.