Может ли бывший владелец вернуть б/у машину, т.к с ним не расплатился салон?

Я купила машину пол года назад у автосалона б/у автомобилей, зарегистрировала ее на себя. Теперь моя машина в розыске, т.к с продавцом не расплатился автосалон. Бывший владелец хочет вернуть себе машину. Что мне делать и какие у меня есть права?

, Анна, г. Таганрог
Дмитрий Бурлаков
Юрист, г. Сургут

С кем вы заключали договор купли-продажи автомобиля?