Лже свидетели

подскажите пожалуйста , могу ли я ,просить , о новом расследование по делу, появились свидетели которые могут выступить в судебном заседании, и сообщить суду о том что свидетелей со стороны обвинения , в то время на месте событий вообще не было , и они ,дают, заведомо лживые показания

, рома, г. Ростов-на-Дону
Алексей Воробинский
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Я правильно Вас понимаю, что это было уголовное дело? На какой стадии оно находится сейчас? Какое событие было последним и когда оно было?