Комиссия за ведение счета

Здравствуйте!могу ли вернуть комиссию за введение счета,уплаченную банку при выдаче кредита,если после уплаты прошло 3года и 3 месяца,кредит закрыт 3месяца назад

, Диана, г. Белореченск
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Три года с момента начала исполнения — т.е платежа за комиссию за ведение счёта.

Обзор судебной практики от 22.05.13г.

Диана
Клиент, г. Белореченск

Валерий,извините,но ответ не совсем понятен!разъясните,пожалуйста

От даты платежа, которым полностью или частично начата оплата комиссии за ведение счёта, должно пройти менее 3 лет.