Как правильно посчитать срок

Здравствуйте!!! Меня лишили водительских прав первый раз по административному делу, второй раз по уголовному делу. Как правильно считать срок? (параллельно или второй срок начинается по истечению первого)

, Евгений,
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер! Оба срока рассчитываются параллельно и не дополняют друг друга, в Вашем случае необходимо смотреть, какой срок истекает последним (по уголовному или по административному делу).

Евгений
Клиент

Огромное спасибо за ответ!!!