Вопрос регистрации

Здравствуйте, я с донецкой обл., в Москве пребывают с 20.08.14 уже третий раз продливаю регистрацию не через фмс. Вот теперь могу пребывать здесь до апреля. Скажите, что мне теперь делать, чтобы остаться в Москве-выезжать, либо можно ещё продлить, и могут ли мне поставить запрет на выезде. Заранее спасибо.

Уточнение от клиента

Благодарю за ответ, скажите, а срок продливается по миграционке или выдается бланк регистрации?Спасибо!

, мария, г. Москва
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Мария, здравствуйте.

Президент РФ подписал Указ, согласно которому, гражданам Украины продлевают срок пребывания до 01.08.2015 г,  при этом им не надо выезжать из страны,  за продлением срока пребывания нужно обращаться в органы ФМС до истечения срока пребывания.