Как получить постановление суда в другм городе?

Майкопский суд вынес решение о лишении прав, срок лишения закончился, а постановление утеряно, без него не получить. Имею ли я право получить копию по почте? Я прописана и живу в Черкесске

, Диана, г. Черкесск
Павел Васильев
Юрист, г. Калининград

Да такая возможность у Вас есть напишите ходатайство о выдаче и укажите свой адрес на который необходимо выслать документы.

Диана
Клиент, г. Черкесск

Спасибо большое

Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, Вы можете направить ходатайство в суд о выдаче копии постановления суда, указав адрес куда его направить.

Диана
Клиент, г. Черкесск

Благодарю вас

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Направьте ходатайство в суд о выдаче копии постановления. Укажите адрес куда нужно его отправить.