Недобросовестный поставщик

Заключен договор с Фондом Социального Развития Регионов в Краснодаре на приобретение авто. Внесена предоплата. Оператор прозвонила и подтвердила факт одобрения кредита. Прошло три недели и "Фонд...." не может предоставить сотрудника для заключения сделки с автосалоном. Принимая во внимание что авто привезли под заказ и автосалон требует факт реализации. Что посоветуете в этом случае?

, Адам, г. Краснодар
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Адам, здравствуйте!

А что за договор: поручение, агентский, комиссии....?

Адам
Клиент, г. Краснодар

Просто договор № 000925 ООО "Социальный фонд развития регионов" г.Санкт-Петербург в лице директора Дубровина Андрей Владимировича.............

Адам
Клиент, г. Краснодар

Просто договор № 000925 ООО "Социальный фонд развития регионов" г.Санкт-Петербург в лице директора Дубровина Андрей Владимировича.............