Отказ продавца в консультации

Обратились к консультанту, где покупался телефон просьба состояла в том что телефон заблокироавался попросили помочь нам было отказано. У нас есть гарантия на телефон.

, Вячеслав евдокимович, г. Усть-Илимск
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

просьба состояла в том что телефон заблокироавался

Вячеслав евдокимович

Что именно произошло? Вы включили какую-то функцию телефона или это поломка/брак?

Если поломка/брак, то вы имеете право на обмен телефона на аналогичный или на расторжение договора и возврат денег. Для этого надо подать продавцу соответствующую претензию.

Если это не брак, то попробуйте обратиться в салон связи, там, может быть, помогут с советом

Вячеслав евдокимович
Клиент, г. Усть-Илимск

В совете отказали.

Ссылаясь на то , что ничем не могут помочь .