Постановка на жилищный учет в воинской части

В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это?

, Евгений,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это? В части для постановки на жилищный учет требуют справки о регистрации с места проживания с 1991 года по настоящее время на меня и на всех членов моей семьи, правомерно ли это?»

Потребуйте письменный запрос от жилкомиссии и направте запрос в паспортный стол по месту своей прежней регистрации.