Можно ли прописаться жене с ребенком в дом где прописан муж,если дом под арестом?

Я с ребёнком приписана у своих родителей,мне нужно вписаться,могу ли я про писаться в дом к мужу,если дом под арестом,но муж там прописан.

, Карина,
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Карина.

если дом под арестом, но муж там прописан.

Карина

кто наложил арест? Если я правильно понимаю, то у вас запрет регистрационных действий с недвижимостью, что означает, что муж не может продать или подарить дом, но к прописке это не имеет никакого отношения.