Пересмотр суммы алиментов

Вопрос, бывшая гражд.жена подала в суд на алименты. Ребёнку 3 года. Меня не было в суде и все прошло заочно. Присудили в твёрдой сумме (7500руб.), хотя я на тот момент (окт.2014) не работал. Каким образом мне сейчас пересмотреть сумму. Работаю с янв.15

, Сергей, г. Казань
Гурло Елена
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении размера алиментов, предоставив справку с места работы. Но ту задолженность, которая может образоваться за прошлый период (с октября) необходимо будет выплатить.

С уважением,

Елена Гурло

Сергей
Клиент, г. Казань

Дело в том, что это второй ребёнок от первого брака есть тоже. Но суд вынес решения не взяв это во внимание

Суд должен учесть всех детей