Ограничить отца ребенка от свидания

здравствуйте!я дала на выходные ребенка бабушке,после этого вечером мне она привезла ребенка с разбитым носом и синяком на щеке и кровь текла,сказала упал с горки ребенок психически инвалид.потом пришел в садик и сказал,что мама ударила моя ошибка я не зафиксировала это в милиции.потом приехали родственники в алкогольном опьянении и угрожали мне матери ребенка.мы вызвали милицию и записали угрозы .потом отец ребенка подал заявления опеки попечительству и потом он подал в суд.могу ли я ограничить отца и родственников ограничить от общения с ребенком?

, Маша, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Да, вы вправе подать иск и порядке встреч и общения отца с ребенком и его родственников Например 2 раза в неделю и указать в какие дни

Маша
Клиент, г. Москва

ну если это общение с родственниками вредит психическому здоровью ребенка он инвалид родственики плохо смотрят за ребенком,все равно они имеют право общаться?

увы да, у него такие же права как и у вас, согласно ст 65 СК РФ