Цена ремонта превышает рыночную стоимость автомобиля

Здравствуйте , было ДТП с 3 авто , ОСАГО виновник признал вину . цена ремонта 860000 РУБ превышает рыночную стоимость автомобиля 500000 РУБ что по новому закону мне выплатят ?

, ИРИНА, г. Екатеринбург
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Ирина.

Оценка цены ремонта в 860.000 рублей — это, конечно, впечатляет. Однако сумма по ОСАГО меньше, и она меньше и рыночной цены машины.

Уточните ваш вопрос, пожалуйста.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

цена ремонта 860000 РУБ превышает рыночную стоимость автомобиля 500000 РУБ что по новому закону мне выплатят ?

ИРИНА

По новому закону ОСАГО Вам выплатят рыночную стоимость, за минусом стоимости годных остатков, но в пределах лимита по выплате

Успехов.