Выезд из россии с просроченым паспортом

Какая нужна справка для выезда из россии в украину если просроченный украинский паспорт (нет фото в 25 лет) и сколько она стоит и где ее оформлять и можно ли ее оформить бесплатно ?

, виктория николаевна, г. Шебекино
Роберт Шушани
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вам нужно обратится в консульство Украины, так как вы гражданин, они обвязаны вам помочь и выдать паспорт!