Касается лечения

Здравствуйте,обращаюсь к вам с прозьбой о помощи.

Дело заключается в следующем: у меня бабушка болеет. ей 72 года. она находится на домашнем лечении так как, 2 месяца назад ей поставили диагноз "воспаление седалещного нерва",после чего ее отправили на доп обследование в "обласную больницу онкологического центра",обследовали,обследовали,онкологии не нашли и просто отправили домой.Написав в карточке "под наблюдение участкового врача". приехав домой нас просто отказались лечить .Потеряли нашу карточку ,в больницу не заберают,сказали ни чем помочь не можем.Человек просто умерает,а его оставили все.

Мой вопрос вследующем ,что можно сделать?

, Дмитрий, г. Ахтубинск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Потеряли нашу карточку, в больницу не заберают, сказали ни чем помочь не можем.Человек просто умерает, а его оставили все.

Дмитрий

Во-первых, пишите жалобу в мин-во здравоохранения в вашем городе, пишите жалобу в прокуратуру на бездействия врачей и участкового, за потерю карты, в котором вклеены/вписаны все диагнозы и лечение.Будет проедена проверка и виновыне лица будут наказаны, а бабушку возьмут на лечение