Как доказать, что муж не отец ребенка

Добрый вечер! Племянница будучи в браке, но не проживала с этим мужчиной, родила ребенка. Брак по суду был признан недействительным. Как ей доказать, что этот "муж" не является ребенком отца и оформить документы, как мать - одиночка. Спасибо.

, Таисия, г. Волгодонск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Необходимо подать исковое заявление об оспаривании отцовства, в суде Вам назначат генетическую экспертизу, которая и установит, является ли муж отцом ребенка.