Похороны умершей в больнице родственницы

родственники не имеют средств не имеют средств на захоронение умершей в больнице.Кто этим будет заниматься?

, виталий, г. Ростов-на-Дону
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Если человек умирает естетсвенной смертью в больнице и родственники его не хоронят, то это делает государство. Если имя человека и остальные данные известны, то захоронение можно легко найти получив информацию сначала в морге затем на самом кладбище, так как будь то морг больничный или морг судебной экспертизы, они сотрудничают с определенными кладбищами если в городе их несколько.затем данные из морга передаются на кладбище а там ведется учет захоронений, либо неизвесный,  либо известный не востребованый родственниками.