Заказываю мебель, просят внести предоплату

Заказываю мебель, просят внести предоплату в размере 50% от суммы заказа. Какие документы мне должны на руки дать, так сказать???

, Мария, г. Казань
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Мария.

На руки Вам должны выдать договор купли — продажи, где должен быть указан срок доставки дивана, квитанцию об оплате либо товарный чек.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Мария.

Вам должны выдать договор на оказание услуг по изготовлению мебели, чек о приеме денежных средств.

Желаю удачи.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Какие документы мне должны на руки дать, так сказать???

Мария

Должны дать договор и документы, подтверждающие оплату — чек или квитанцию.

Успехов.