Как подать заявку на брак с гражданином Украины (Донбасс)?

Документы в наличии: паспорт и загранпаспорт, остальные недоступны по причине военных действий.

, елена, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Елена!

Для регистрации брака Вам нужна справка из ЗАГСа Украины, о том, что Вы не состоите в браке на Украине. Так как у Вас война, то обратитесь официально в ЗАГС, получить официальный отказ, и обжалуйте данный отказ в суде.

Удачи Вам!